Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Народное признание - 2017

11.09.2017

В Самарской области стартовал второй этап акции «Народное признание 2017» - предварительный отборочный тур, прием заявок на участие. 

Акция проводится в Самарской области десятый год, и ее основная задача - определить самых достойных людей губернии среди тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. 

«Народное признание» в 2017 году проходит по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Экология и открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность». 

В этом году появились три новые номинации. Номинация «Экология и открытие». Ее участниками могут быть физические лица, общественные объединения, а также юридические лица, достигшие высоких результатов по итогам реализации комплекса мероприятий, направленных на охрану окружающей среды Самарской области; 

«Команда созидания». Участниками этой номинации выступают физические лица, входящие в состав общественных советов микрорайонов на территории Самарского региона, а так же активные граждане, участвующие в организации взаимодействия органов местного самоуправления, жителей, коммерческих и некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории микрорайона, для решения актуальных вопросов экономического, социального и культурного развития микрорайона. 

Номинация «Гражданская активность». Ее участниками могут быть физические лица, общественные объединения, а также юридические лица, проявившие себя в деятельности, связанной с различными сферами общественной жизни – поддержка семьи, патриотического воспитания, волонтерство, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, общественный контроль и реализовавшие социальные проекты, оказавшие значительное влияние на местное сообщество и общественную жизнь Самарской губернии. 


С 2012 года по поручению Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина номинантам и лауреатам «Народного признания» выплачиваются премии.
(Источник: http://www.samregion.ru/main/np2017/)

Подать заявку на участие можно в отдел культуры управления социального развития администрации г.о.Жигулевск (Стадион "Кристалл", ул. Мира, 3, каб. 402, тел. 7-28-64). Прием заявок осуществляется до 18 сентября.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.