Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Народное признание

05.11.2014

Традиционная общественная акция «Народное признание» близится к финалу. Заявки собраны, конкурсанты определены, с четвертого ноября началось голосование. Губерния выбирает самых - самых, неравнодушных и  дружных, трудолюбивых и мужественных, креативных и успешных, надежных и легендарных.

«Народное признание» - это своеобразная летопись достижений и событий Самарской земли. Достижений повседневных и выдающихся, громких и незаметных, таких разных, без которых невозможно было бы жить, двигаться вперед, радоваться и сопереживать. Таких, которые заставляют гордиться, брать пример.

Участником этой акции может стать кто угодно – обычные жители губернии, коллективы, предприятия, учреждения, организации – тот, кто добился определённых успехов, каждый в своей сфере.  Именно народное голосование  определит победителей в разных номинациях, выражая конкурсантам высшую степень похвалы и благодарности.

В этом году в комитет по проведению акции поступило 415 заявок со всех уголков нашей области и семь номинаций: «Единство и успех», «Надежда и опора»,  «Соль земли», «Призвание и мастерство», «Дружба и братство», «Рожденные в сердце России» и «Легенда и память».

Самых достойных выберут и наградят в конце  декабря. Наш город представляет Даниил Мотыгин в номинации «Надежда и опора».  Даниил учится в 5-м классе  средней общеобразовательной школы №13 и занимается в музыкальной школе по классу гитары. Воспитывается в многодетной православной семье. В его портфолио  около десяти дипломов лауреата  и призов, включая международные награды. С апреля 2014 года Даниил солирует с профессиональным симфоническим оркестром Тольяттинской филармонии, является стипендиатом благотворительного фонда имени Сергея Жилкина «Духовное наследие». Некоммерческий фонд «Детский епархиальный образовательный центр» духовно-просветительского центра «Кириллица» наградил Даниила дипломом лауреата за творческие успехи в областном Покровском фестивале православной песни и поэзии «Услышать талант, который дал Господь». Юный гитарист часто принимает участие в благотворительных концертах в детских домах, интернатах, реабилитационных центрах, колонии для несовершеннолетних, выступает перед ветеранами.

А мы, жигулевцы, поддержим нашего кандидата и дружно  проголосуем за Даниила Мотыгина!

Проголосовать можно по адресам:

Ул. Пирогова 21, «Жигулевский Дворец культуры»;

Ул. Вокзальная 16, «Культурно-досуговый центр для детей и подростков»;

Ул. Гоголя 2а,  «Жигулевская централизованная библиотечная система»;

Ул. Гидростроителей 10а,  «Дом молодежных организаций»;

Ул. Фрунзе 36,  «Жигулевский Дворец культуры ДК «Луч»;

Ул. Никитина 9,  Дом культуры «Юбилейный»;

Село Зольное, ул. Клубная 26, Дом культуры «Нефтяник»;

И на сайте Правительства Самарской области: http://www.samregion.ru/

Голосуем вместе!!!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.