Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Награждение победителей

13.05.2019

В офисе компании «Газпром газораспределение Самара» состоялось награждение победителей областного конкурса среди педагогов и учителей ОБЖ «Лучший урок по безопасному использованию в быту природного газа». Организаторами конкурса выступила газораспределительная организация и Министерство образования и науки Самарской области.

Конкурс проходил в период с ноября 2018 года по февраль 2019 гг. К участию в конкурсе было подано более 260 заявок от педагогов ОБЖ и работников дошкольных образовательных учреждений со всей Самарской области. На основе предоставленных видеозаписей уроков конкурсная комиссия выбрала победителей в трех номинациях: «Лучший урок в 1-4 классах», «Лучший урок в 5-7 классах» и «Лучшее занятие в ДОУ».

В номинации «Лучшее занятие в ДОУ» победителем стала Александрова Мария Владимировна, сотрудник детского сада «Жар-птица» г. Новокуйбышевска Самарской области.

В номинации «Лучший урок в 1-4 классе» - Щербакова Надежда, педагог школы-интерната №1 основного общего образования городского округа Чапаевск Самарской области».

В номинации «Лучший урок в 5-7 классе» - Воронина Юлия Викторовна, преподаватель средней общеобразовательной школы № 3 м.р. Безенчукский, Самарской области.

Награды победителям вручили генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких, министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян, а также представители Самарского института повышения квалификации работников образования (СИПКРО).

«Обеспечение безопасности - одна из основных функций надежной поставки газа потребителям. При этом безопасность зависит не только от нас, но и от самих потребителей газа. Чтобы предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, необходимо обучать правилам безопасности при использовании газового оборудования со школьных и дошкольных образовательных учреждений», – отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.