Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Награды ко Дню добровольца

08.12.2020

7 декабря стены Дома молодёжных организаций встречали участников 19 форума добровольцев Самарской области, который проводился в рамках празднования Международного дня добровольца и волонтёров акции взаимопомощи #МыВместе.

С приветственным словом перед участниками выступил глава городского округа Жигулёвск Сергей Николаевич Федотов. Он напомнил, что работа в рамках акции #МыВместе для огромного количества людей, помимо материальной помощи, дала гораздо больше – она укрепила веру в человечность и добро.

В рамках форума Сергей Николаевич вручил волонтёрам, представителям общественности благодарственные письма "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" и личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Самарской области.

По окончанию награждения все участники были приглашены остаться на прямую трансляцию XIX форума добровольцев Самарской области, который проводится в рамках празднования Международного дня добровольца. В онлайн-режиме в нем приняли участие волонтеры из всех 37 муниципальных образований региона.

Во время форума были презентованы лучшие практики по развитию добровольчества с разных площадок губернии: деятельность муниципальных штабов поддержки добровольчества, лучшие социальные проекты и инициативы, проекты-финалисты Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2020". Все озвученные инициативы по поручению главы региона приняты в отработку профильными ведомствами. В завершение форума губернатор вручил почетные знаки "За заслуги в развитии добровольчества" и "За служение людям" и другие награды лучшим волонтерам региона.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.