Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Мы желаем счастья Вам!

02.10.2015

1 октября — особенный день: день уважения и почитания пожилого человека. В этот день в Культурно-досуговом центре для детей и подростков прошел праздничный концерт «Мы желаем счастья Вам!»

Празднование Дня пожилого человека помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. Программа началась с поздравительной речи ведущего Максима Краснеева. Концертными номерами пожилых людей порадовали вокально-хоровые кружки «Смешарики», «Карамельки», танцевальный кружок «Улыбка», солисты вокального кружка «Мерцание».  Праздничный концерт стал интересным и запоминающимся не только пожилым, но и всем пришедшим родителям.
Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви… Ведь жизнь прекрасна! 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.