Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Линия успеха

18.05.2015


27 мая 2015 года в универсальном комплексе «МТЛ Арена» (г. Самара, ул. Советской Армии, д. 253-А) проводится третий региональный форум «Линия успеха», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства.

Формат Форума направлен на признание лучших традиций предпринимательства губернии, позиционирование бизнес-сообщества как общественных институтов, вносящих существенный вклад в социально-экономическое развитие региона. Традиционно Форум открывает торжественное заседание с участием Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина и награждением лучших предпринимателей региона.

Программа Форума прорабатывается в соответствии с интересами и потребностями предпринимательского сообщества и направлена на развитие предпринимательского потенциала. В рамках Форума проходят конференции, круглые столы по обсуждению актуальных тем ведения предпринимательской деятельности, мастер-классы и тренинги от ведущих бизнес консультантов России, деловые встречи, поиск клиентов и партнеров.

В этом году основной линией Форума станет подготовка региона к Чемпионату мира по футболу 2018 года – «Чемпионат мира – чемпионат моих возможностей». Интерактивная выставочная зона представит экспозицию «Бизнес в сфере гостеприимства», организаторы чемпионата мира по футболу и представители малого бизнеса обсудят возможности участия предпринимателей в подготовке и проведении чемпионата мира.

Приглашаем предпринимателей субъектов малого и среднего предпринимательства  принять участие в Форуме.

Заявка на участие в форуме принимается по телефону 2-15-46.


Программа мероприятия

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.