Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Лес Победы

04.10.2019

В 2015 году стартовал эколого-патриотический проект «Лес Победы», и за это время было высажено более 20 миллионов деревьев во всех регионах Российской Федерации. Главной задачей акции является высадка именных деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны.

В Жигулевске в рамках акции сотрудники полиции с членами семей  при поддержке  Общественного совета при территориальном органе внутренних дел совместно с педагогами и ребятами из военно-патриотического движения «Юнармия» организовали посадку деревьев на территории школы №9, расположенной в микрорайоне Александровское поле.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники мероприятия высадили 12 саженцев рябины и березы. Каждое посаженное дерево станет деревом в память о подвиге дедов и прадедов. В ближайшее время около каждого молодого деревца школьники установят таблички с именами участников Великой Отечественной войны. Ребята пообещали ухаживать за новым садом.

Начальник отделения по работе с личным составом О МВД России по г. Жигулевску полковник внутренней службы Крещановская Инга Евгеньевна отметила, что подобные совместные проекты со школьниками вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. 



 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.