Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Конкурс «Профессионал года 2023»

24.01.2023

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 29.04.2013 № 184 «О проведений на территории Самарской области трудового конкурса «Профессионал года» в целях повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижении и передового опыта, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям предлагает сотрудникам ресурсоснабжающих организаций, а также организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, принять участие в конкурсе «Профессионал года 2023».

 Для организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, по номинациям: «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник».

Для ресурсоснабжающих организаций по номинациям: «Лучший работник электросетевого комплекса», «Лучший работник тепловых сетей», «Лучший работник водоканала», «Лучший электрогазосварщик».

 В соответствии с Положением о проведении на территории Самарской области трудового конкурса «Профессионал года» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство»,  к участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых по специальности составляет не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку характеристику и анкету участника конкурса, заверенную работником кадровой службы с печатью по основному месту работы.

Дополнительно представляются документы в соответствии с приложением  Положения (фото выдвигаемого сотрудника на рабочем месте, информация о благодарностях от жителей и о рационализаторских предложениях, предложениях по повышению эффективности своей работы или деятельности организации, 6 прочих инициативах сотрудника, история жизни конкурсанта «Как я стал работником ЖКХ» и др.), а также согласие на обработку персональных данных.

 Выдвижение номинантов на конкурс осуществляется работодателем с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников (при наличии). Работодатель, выдвигающий номинантов для участия в конкурсе, несет ответственность за достоверность сведений об участнике конкурса и деятельности организации.

Победители конкурса награждаются в соответствии с Положением о проведении на территории Самарской области трудовых конкурсов «Профессионал года», утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 29.04.2013 № 184.

В электронном виде приложения размещены на официальном сайте министерства           по адресу:

https://minenergo.samregion.ru/2023/01/23/provedenie-na-territorii-samarskoj- oblasti-trudovogo-konkursa-professional-goda/.

 По вопросам участия в конкурсе «Профессионал года 2023», а также подготовки документов необходимо обращаться к консультанту департамента национальных проектов и государственных программ A.Л Мызниковой, тел. 2147541.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес министерства на бумажном носителе и в электронном виде на электронный адрес: MiznikovaAL@samregion.ru в срок до 15 марта 2023 года.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.