Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«iВолга»

21.04.2015

Стартует работа Форума с молодежью Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска и других муниципальных образований Самарской области. Руководители учебных заведений, студенты и преподаватели, молодые специалисты, представители организаций и предприятий региона и все заинтересованные смогут поближе узнать о Молодежном форуме, сменах, правилах регистрации, и задать интересующие вопросы.

В этом году Форум пройдет с 17 по 27 июня на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области.

Чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://ivolgaforum.ru, подав проектную заявку. Регистрация началась 01.03.2015 и продлится до 15.05.2015.

Участники Форума имеют возможность привести с собой проект, усовершенствовать его, презентовать экспертам и получить грант до 300 тыс. руб. на его реализацию по девяти направлениям:

 

- АРТ Квадрат

- Беги за мной

- Инновации и техническое творчество

- Информационный поток

- Малая Родина – большие возможност

- Политика 

- Технология добра

- Патриот (новая смена 2015 года)

- Ты – предприниматель

 

Дополнительную информацию о Форуме, сменах, проектах, культурно-досуговой программе можно получить на сайте форума (http://ivolgaforum.ru) и в группе в социальной сети Vkontakte: http://vk.com/ivolgaforum2015

В 2015 году квоты на участников в сменах увеличились. Мы ждем ещё больше талантливых, активных и целеустремленных ребят!

Программа Форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации и Приволжского федерального округа, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

Следи за новостями! Не пропусти встречу в своем университете! Успей зарегистрироваться до 15 мая! Получи возможность быть участником самого грандиозного молодежного Форума ПФО и стать его победителем!

Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.