ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» совместно с администрацией городского округа Жигулевск 26 февраля 2016 года в 11:00 проводит БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР для предпринимателей и юридических лиц городского округа Жигулевск на тему:
«Внедрение Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в оптовой и розничной торговле».
На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:
1. Внедрение Единой государственной автоматизированной информационной системы (далее – ЕГАИС), в том числе в части оптовой и розничной продажи, алкогольной продукции, пива и пивных напитков.
2. Оборудование и программное обеспечение, необходимое для подключения к системе ЕГАИС.
3. Обзор наиболее часто задаваемых вопросов, касающихся внедрения системы ЕГАИС.
Семинар пройдет в здании МБУК «Культурно-досуговый центр для детей и подростков» по адресу: г. Жигулевск, ул. Вокзальная, д.16, актовый зал.
При себе необходимо иметь следующие документы:
- копия ИНН,
- копия ОГРН (ОГРНИП).
Более подробная информация по телефонам:
2-15-46 (отдел развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жигулевск.


