Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Грамоты - лучшим!

20.02.2020

Аккумуляторное производство АО «АКОМ» посетил с рабочим визитом и.о. главы городского округа Жигулевск С.Н. Федотов. В преддверии значимых дат – Дня рождения города и Дня защитника Отечества – он поздравил сотрудников завода, являющегося системообразующим предприятием Жигулевска. Особо были отмечены трудовые и общественные заслуги ветеранов предприятия.

Сменный механик Алексей Владимирович Кандратьев работает на «АКОМе» с 2005 года. С первых дней проявил себя как трудолюбивый сотрудник, с высокой работоспособностью, стремлением к развитию и совершенствованию, а также талантливый рационализатор. Является одним из самых опытных наставников предприятия.

Опытным высококвалифицированным сотрудником является и наладчик Дмитрий Александрович Чернов. Он трудится на жигулевском заводе почти 17 лет и в совершенстве знает все технологические процессы. Свой опыт охотно передает молодым акомовцам, постоянно вносит значимые предложения по улучшению работы оборудования.

А.В. Кандратьеву и Д.А. Чернову были вручены Почетные грамоты администрации г.о. Жигулевск.

Также были отмечены благодарностью городских властей сотрудницы Торгового дома «АКОМ» - руководитель группы логистики Т.В. Лебедева и ведущий специалист по маркетингу и рекламе А.Н. Иванова. Обе работают в компании свыше 13 лет, достигли высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности.

В этот же день и.о. главы города Сергей Федотов вручил Почетные грамоты сотрудникам ОАО "Жигулевские стройматериалы".

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.