Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Готовь сани летом

23.06.2020

На улице лето, но специалисты ООО «СамРЭК-Эксплуатация» ведут активную подготовку к осенне-зимнему сезону 2020-2021. По всей области проводятся гидравлические испытания, меняются аварийные участки теплотрасс, производится ремонт и замена изношенного оборудования в газовых котельных. Всё эти работы оплачиваются уже сейчас – зарплата сотрудников, закупка необходимых материалов и техники, оплата работы подрядчиков и многое другое.

Накопленная задолженность населения и организаций за оказанные коммунальные услуги бьёт в первую очередь по финансовому состоянию ресурсоснабжающего предприятия. Это грозит недосборами, которые влекут нехватку оборотных средств. Компенсация кассовых разрывов происходит за счет кредитных ресурсов, предоставляемых финансовыми учреждениями. Банковские проценты тяжелым бременем ложатся на плечи ООО «СамРЭК-Эксплуатация».

Несмотря на это, подготовка инженерных коммуникаций и оборудования к следующему осенне-зимнему периоду ведётся в рамках жёсткого графика. Специалистами ООО «СамРЭК-Эксплуатация» предпринимаются колоссальные усилия, чтобы не допустить серьезных инцидентов на объектах.

Ресурсоснабжающая организация призывает жителей, организации и учреждения погасить образовавшиеся долги за оказанные услуги и потребленные ресурсы, не допускать накопления задолженности за услуги ЖКХ!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.