Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Голосовать безопасно

25.06.2020

 Сегодня в 8.00 открыли свои двери участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Многие жигулевцы не стали ждать 1 июля и пришли выразить свое мнение в первый же день досрочного голосования. Это хорошая возможность поучаствовать в важном для страны событии тем, кто переживает за свое здоровье и безопасность, т.к. поток голосующих в предстоящую неделю будет не таким активным как в основной день - 1 июля.

 На участках предприняты все меры безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора. На входе всем участникам голосования измеряют температуру и выдают средства индивидуальной защиты, члены участковой комиссии следят за соблюдением социальной дистанции, после каждого проголосовавшего проводится дезинфекция кабинок для голосования, дверных ручек.

Жигулевцы могут принять участие в голосовании по привычным для них адресам – там, где всегда располагаются участковые избирательные комиссии в период выборных кампаний. Досрочное голосование продлится шесть дней, до 30 июня.

С предлагаемыми поправками в Конституцию можно ознакомиться на сайте https://конституция2020.рф. Призываем горожан проявить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.