Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Если есть вопрос

04.12.2014

Как сообщается на официальном сайте некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» http://fcrso.ru/, с 1 декабря 2014 года в губернии работает единая информационно-справочная служба по вопросам оплаты взносов и проведения капитального ремонта общего имущества в МКД.

Получить консультацию может любой собственник, позвонив по бесплатному номеру 8-800-500-64-76, с 8:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.

В случае если МКД, в котором находится принадлежащее Вам на праве собственности помещение, формирует фонд капитального ремонта МКД на счёте регионального оператора, но Вы не получили платёжный документ на оплату данного взноса, или полученный Вами платёжный документ содержит ошибки, или Вы получили платёжный документ, но при этом не являетесь собственником помещения, то просим Вас проявить должную добросовестность и обратиться по указанному выше телефону.

Также получить ответы на вопросы о Ваших правах, обязанностях и необходимых действиях при проведении капитального ремонта можно на официальном сайте регоператора КАПРЕМОНТ-САМАРА.РФ в разделе «собственникам».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.