Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ДТП со скрывшимся

30.11.2016

По предварительной версии сотрудников полиции, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь, предположительно со стороны с. Ширяево по направлению с. Зольное, на 42 км+470м автодороги  М-5-Урал-Солнечная поляна-Ширяево, допустил наезд на пешехода, мужчину, возраст примерно 60 лет. Пешеход был одет в черную куртку без световозвращающих элементов, спортивное трико черного цвета с белыми лампасами, без головного убора.

 Сразу после этого водитель скрылся, не оказав пострадавшему первую помощь. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подробности произошедшего, проводятся разыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения скрывшегося водителя.

 Сотрудники полиции просят очевидцев случившегося или лиц, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску по т. 2-20-85, 2-17-59 или по адресу: г.о.Жигулевск, ул. Пушкина, 37, каб. №7.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.