Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Достояние Губернии

31.10.2018

30 октября на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялось официальное подведение итогов II регионального конкурса «Достояние губернии». Победителем в номинации «Предпринимательство. Крупный бизнес» стала компания «АКОМ». Диплом и наградную статуэтку торжественно вручил директору по исследованиям и развитию ГК «АКОМ» В.Н. Остудину председатель Общественного совета Самарской области В.А.Сойфер. 

АО «АКОМ» — технологический и индустриальный лидер российского производства аккумуляторных батарей. Инновационная продукция предприятия входит в план мероприятий по импортозамещению в отрасли энергетического машиностроения, кабельной и электротехнической промышленности Российской Федерации. «АКОМ» обеспечивает свыше 50 % всех поставок на российский рынок автопроизводителей и более 70 % экспорта АКБ. Предприятие ставит перед собой самые амбициозные цели, среди которых «Глобальная компания – Глобальный бренд».

Победа в престижном конкурсе и статус «Достояние губернии» - для компании «АКОМ» не только признание высоких результатов производственной деятельности, но и большая ответственность, стимул к дальнейшему совершенствованию.

Организаторами конкурса выступают ТРК "Губерния" и Общественная палата Самарской области при поддержке регионального правительства. Цель - привлечение внимания общественности и бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на областном рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона. В этом году на конкурс поступило около 200 заявок. В 10 номинациях независимый экспертный совет определил победителей, получивших специальную статуэтку и статус «Достояние губернии», который дает право размещения на своих товарах одноименного логотипа.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.