Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Дорогие жигулевцы!

26.02.2014

В 2017 году наш город отметит очередной юбилей – 65 лет со дня основания. К круглым датам принято готовиться заранее. Администрация городского округа Жигулевск предлагает вам принять участие в подготовке программы мероприятий по благоустройству города ко Дню рождения.

Жигулевск расположен в самом сердце Самарской Луки, в окружении живописных Жигулевских гор. Самой природой ему предназначено стать городом-садом, где было бы приятно не просто жить и работать, но и отдыхать душой. У каждого из вас есть свое представление о комфортном городе. Мы готовы выслушать ваши идеи и предложения о том, чего не хватает нашему любимому Жигулевску. Мы принимаем любые ваши пожелания - от благоустройства территорий до строительства новых, необходимых городу объектов. Все предложения будут рассмотрены, а наиболее конструктивные собраны  в программу развития городского округа.

Мы все хотим видеть Жигулевск уютным и красивым. Нам важно ваше мнение, потому что только совместными усилиями мы сможем достичь поставленной цели.

В работе по подготовке к празднованию 65-ой годовщины Жигулевска может принять участие каждый, прислав свои предложения с 1 марта по 31 марта 2014 года через Интернет по адресу электронной почты: vopros@admzhg.ru или отправив в письменном виде по адресу: 445350, г.Жигулевск, ул.Пушкина,17, каб.101 (с пометкой «Жигулевск – 2017»).

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.