Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

День молодежи

26.06.2013

29 июня в Жигулёвске объявлен Днём молодёжи. В этот день горожан ожидает много сюрпризов и приятных моментов. Организаторы праздника - администрация г.о. Жигулевск, комитет по делам молодежи, Дом молодежных организаций – приглашают жителей и гостей города принять участие в самом ярком событии лета!

В 17-00 на площади Мира будет организована колонна из представителей молодёжных объединений и инициативных групп, которая направится с площади Мира к основному месту проведения праздника – набережной. К шествию смогут присоединиться все желающие.

По прибытию на набережную в 18-00 свою работу начнет выставка автомобилей, байков и иного транспорта, которым так заинтересовано молодое поколение. С показательными номерами выступят приглашенные мастера на байках и спортивных мотоциклах.

В 18-00 все желающие смогут принять участие в нанесении краской девиза молодежи на стенах набережной. Таким образом, каждый сможет внести свой вклад в общее молодёжное дело.

В 19-30 действие перенесётся на сцену. Творческая молодёжь города покажет свою концертную программу. Вокально-инструментальные группы, солисты, танцевальные коллективы в этот день будут на все 100% заряжать зрителей позитивом и хорошим настроением. Также этот вечер своими выступлениями украсят приглашённые звёзды. Кульминационным моментом для всех гостей праздника станет незабываемый сюрприз. Какой - узнает каждый, кто придет на наш День молодёжи!

В этом году сцена на набережной будет поставлена таким образом, чтобы создать более комфортные условия для расположения всех участников праздника.

Одним из символов Дня Молодежи является белый цвет. Организаторы обещают приятные сюрпризы всем пришедшим на праздник в белой одежде.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.