Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Четвертый спортивный форум «Звезды Самарской губернии -2013»

29.10.2013

В минувшие выходные  в ДКиТ ВАЗа состоялся большой спортивный праздник «Звезды Самарской Губернии - 2013», проходивший при поддержке министерства спорта Самарской области и объединивший 10 городов и 27 муниципальных районов Самарской области. Наш город представляла делегация в количестве 30 человек.

На празднике собрались известные тренеры, спортсмены, ветераны спорта, спортивные федерации и клубы, а так же многочисленные поклонники физической культуры и спорта.

В фойе ДКиТ прошла выставка достижений спорта городов Самарской губернии. Городской округ  Жигулевск был представлен многочисленными наградами (кубки, медали, грамоты) федераций по видам спорта.

С показательными вступлениями в гала-концерте приняли участие серебряные призеры чемпионата Мира по фитнес-аэробике Жигулевская команда MCstyle.

На торжественном вечере награждали победителей в различных номинациях: легенда спорта, лучший спортивный клуб, лучший спортсмен и др. Тренеру по косики-каратэ ФСК «Самурай» Фадееву Олегу Васильевичу вручили Приз в номинации «Лучший детский тренер».

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.