445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Чемпионат ПФО по лыжным гонкам

13.01.2014

11-12 января 2014 года в городе Тольятти на лыжном комплексе «Прилесье» проходил Чемпионат Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам среди любителей. В соревнованиях принимали участие спортсмены из республик Марий-Эл,  Башкирии, Татарстана, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Самарской областей.

В первый день соревнования проходили классическим ходом, во второй - свободным ходом. Погодные условия – дождь со снегом, плюсовая погода – усложнили лыжникам задачу в подборе смазки. Многие спортсмены в первый день соревнований так и не смогли закончить дистанцию. Город Жигулевск на этих соревнованиях представляли Александр Семенов в группе 75 лет и старше и Юрий Овчаров в группе 50-54 года. В первый день Александр стал чемпионом и был награжден Кубком, медалью и дипломом. Во второй день в упорной борьбе он завоевал второе место, проиграв победителю на последних метрах дистанции. Юрий занял в своей группе соответственно 7 и 12 места.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.