Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Цена на проезд в городском транспорте изменится

25.01.2021

С 01 февраля 2021 года меняется сетка тарифов на проезд в городском общественном транспорте. Стоимость проезда 1 пассажира и провоза 1 единицы багажа будет составлять 28 рублей при наличной и безналичной форме оплаты проезда. При этом, все желающие будут иметь возможность использовать проездные талоны, дающие право на льготный проезд по цене 26 рублей за 1 поездку. Данные проездные талоны можно будет приобрести в контрольно-диспетчерском пункте «Могутовая» (ост. Могутовая), а также по адресу - ул. Морквашинская 28 (диспетчерская ЖАТП).

Талоны будут реализовываться ежедневно с 25 числа месяца, предшествующего отчетному, и далее до 25 числа текущего месяца, в неограниченном количестве с 6-00 до 22-00. Приобрести талоны можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Талоны имеют срок действия – на соответствующий месяц, поэтому необходимо грамотно рассчитывать нужное к приобретению количество. При этом, в исключительных случаях, по письменному заявлению потребителя и предъявления чека о покупке, талоны могут быть пролонгированы на следующий месяц.

Стоимость и порядок реализации детских проездных билетов и социальных карт жителя Самарской области остается без изменений.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.