29-30 мая 2014 года в отеле «Ренессанс» г.Самара состоится ежегодный благотворительный форум для руководителей «Бизнес со смыслом: Российский опыт построения живых компаний».
Форум благотворительности направлен на передачу передовых методик и инструментов в области эффективного управления бизнесом, развития себя, как успешного и счастливого руководителя, обмен передовым опытом и выстраивания партнерских отношений. Спикерами и модераторами форума выступают авторитетные бизнес-тренеры России, признанные международные коуч-консультанты, собственники и топ-менеджеры успешных компаний, представители органов власти.
Собранные средства от данного мероприятия пойдут в ДГКБ №1 г.Самара на приобретение диагностического аппарата «Анализатор крови» для детей, страдающих онкогематологическими заболеваниями. Отчеты израсходованных средств можно посмотреть на сайте www.maestro-tc.ru
В программе:
- Пресс-конференция «Социальная ответственность бизнеса»;
- Технологии построения компаний, основанных на смыслах за пределами денег: интегральная диагностика бизнеса;
- Доклады от успешных руководителей;
- Пятнадцать дискуссионных сессий в параллелях;
- Мастер-класс на развитие творчества «Послевкусие»
- Бесплатные консультации от международных коуч-консультантов.
Дополнительная информация по телефону: (846) 212-03-03 Таиса Марченко, менеджер по работе с клиентами Центра образования и развития бизнеса «Маэстро».


