Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Благодарность за участие

17.04.2017

В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства  Самарской области подведены итоги проведения социальной кампании Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2016.

 

Работа проводилась министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства  Самарской области и Региональным агентством по энергосбережению и повышению энергетической эффективности совместно с компаниями ТЭК, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и учебными заведениями нашего региона.

Проведены дни открытых дверей на предприятиях топливно - энергетического комплекса с демонстрацией энергосберегающих технологий, тематические уроки, региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче и Неделя энергосбережения, участие в мероприятиях приняло более 660 учебных заведений Самарской области и более 140 тысяч обучающихся и студентов ВУЗов.

Во время фестиваля проводилась акция по сбору подписей в поддержку петиции в области энергосбережения тепловой энергии. Самарская область все дни проведения фестиваля удерживала и сохранила одну из лидирующих позиций среди регионов при онлайн голосовании на сайте «Вместе ярче» за принятие деклараций о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России и поддержке Петиций по энергосбережению.

Окончательные итоги мероприятия по продвижению идей эффективного использования энергоресурсов на территории Самарской области были подведены в рамках заседания Общественного совета при министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

Представителям компаний ТЭК, органов исполнительной власти и местного самоуправления  за внесение существенного вклада в проведение мероприятия заместителем председателя Правительства – министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства  Самарской области Сергеем Александровичем Крайневым вручены Дипломы Министерства энергетики Российской Федерации и благодарственные письма  министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства  Самарской области.

Среди награжденных - Филиал ПАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» и администрация городского округа Жигулевск.

В сентябре 2016 года в нашем городе на стадионе «Кристалл» прошел большой праздник в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», в котором приняли участие более 300 школьников младшего и среднего возраста. Участники акции с удовольствием фотографировались с хэштегами-лозунгами фестиваля #ВместеЯрче в поддержку его главной идеи - бережного отношения к энергоресурсам.

За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля «Вместе ярче» в Самарской области Благодарственное письмо в адрес коллектива администрации городского округа Жигулевск было вручено заместителю главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и капитальному строительству В.Н.Зайцеву.

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.