Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Благодарность от Губернатора

06.11.2014

В конце октября в администрации городского округа Жигулевск состоялось торжественное вручение благодарственных писем Губернатора Самарской области агитаторам, которые принимали активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании 2014 года.

Напомним, что 14 сентября, в единый день голосования, с огромным отрывом и наибольшим количеством отданных за кандидата голосов на досрочных выборах Губернатора Самарской области победу одержал Николай Меркушкин. От имени Николая Ивановича подарки и благодарственные письма вручал глава администрации городского округа Жигулевск В.Я. Классен. Он поблагодарил присутствующих за работу, которая принесла столь положительный результат, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Владимир Яковлевич зачитал текст благодарственного письма, подписанного всенародно избранным Губернатором, в котором сказано:
«Сердечно благодарю Вас за большой личный вклад в успешное проведение
кампании по выборам  Губернатора Самарской области, на которых всенародную поддержку получил курс, направленный на возрождение экономики, обеспечения достойной жизни каждого человека. Высокий результат выборов стал возможным благодаря активной работе с избирателями,  в которой Вы приняли самое деятельное участие.
Хочу выразить уверенность, что Ваша гражданская позиция, принципиальность, отзывчивость и впредь будут служить единению общества, сплочению людей в созидательной  деятельности во имя процветания Самарской области и нашей Родины – России.
 Искренне надеюсь на продолжение нашей совместной плодотворной работы.
 От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!»

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.