Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Безопасность на должном уровне

11.07.2017

Сначала полицейские под руководством начальника ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску майора полиции Алексея Ноздрачева посетили детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Жигули». Особое внимание правоохранители уделили обеспечению охраны территории детского центра, проведению инструктажа с педагогическим коллективом о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, проверке наличия номеров телефонов дежурной части и участковых. На информационных стендах разместили обращение к родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Убедившись, что безопасность находится на должном уровне, начальник ГИБДД, старший участковый уполномоченный майор полиции Марат Кадыров и инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Ирина Белобородова встретились с детьми экологической смены «Экобудущее» и семьями, отдыхающими на территории лагеря. Алексей Ноздрачев пожелал ребятам безопасного лета и напомнил о правилах поведения вблизи проезжей части, безопасного движения на велосипедах, роликах и самокатах

Затем сотрудники полиции приехали в центр поселка Зольное, к ДК «Нефтяник», где находится детская спортивная площадка, и провели беседы с юными велосипедистами и их родителями. Особое внимание полицейские уделили необходимости использования велоэкипировки - шлема, наколенников и налокотников, и световозвращающих элементов на одежде юных участников дорожного движения.

Каждый ребенок получил от сотрудников полиции полезные подарки – световозвращающие браслеты.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.