Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«АКОМ» удостоен награды всероссийского конкурса

18.12.2020

«Аккумуляторный завод им. Н.М. Игнатьева – АКОМ» активно принимает участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», подтверждая высокое качество выпускаемой продукции и профессиональные компетенции трудового коллектива.

В этом году вновь продукт компании «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» - лидера российского аккумуляторного рынка – вошел в «Золотую сотню» лучших товаров России.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится более 20 лет. Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

16 декабря в Министерстве промышленности и торговли Самарской области состоялось награждение победителей конкурса. «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» стал дипломантом: в перечень «100 лучших товаров России» вошел аккумулятор «АКОМ ULTIMATUM Eвро AGM». Вся инновационная серия батарей AGM, обладающая усовершенствованными техническими характеристиками, производится с абсорбированным электролитом по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) с гарантийным сроком 3 года. Одним из главных преимуществ аккумуляторов этой серии является то, что они обладают повышенным ресурсом (в 2 раза выше, чем у обычного аккумулятора) и, наряду с этим, высокой экологичностью конструкции за счет отсутствия свободного электролита. Кроме того, аккумуляторы AGM способствуют развитию рынка современных автомобилей с повышенными требованиями к энерговооруженности, снижению расхода топлива и минимизации выбросов выхлопных газов («Start-Stop», «Start-Stop+»).

Помимо специального диплома, коллектив удостоен почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Самарской области за вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, достижения в области качества и активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также персональным почетным знаком «Отличник качества» награжден начальник отдела контроля качества Кузяков Андрей Владимирович.

Предприятиям, подтвердившим соответствие своей продукции требованиям по качеству, предоставляется право маркировать ее знаком «100 лучших товаров России». Это значит, что продукция не только соответствует всем утвержденным требованиям безопасности, но и является одним из лучших по всей стране, что особенно важно в современных условиях различных экономических ограничений и вызовов.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.