Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«АКОМ» провел экскурсию для ветеранов Жигулевска

18.01.2019

Аккумуляторное производство «АКОМ» продолжает давнюю традицию встреч с общественными организациями города. 17 января завод посетили представители Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также почетный настоятель храма св. Иоанна Кронштадтского отец Павел (Красноярцев) и общественный инспектор охраны окружающей среды М.С.Кочеров. Поездка на предприятие была организована администрацией г.о. Жигулевск.

Для гостей провели экскурсию по производственным помещениям «АКОМ», после чего в конференц-зале состоялась беседа в неформальной обстановке. Руководители компании рассказали о результатах работы за 2018 год, поделились планами развития производства и ответили на вопросы горожан. В частности, было отмечено, что в числе важных задач предприятия – обеспечение занятости, создание высокотехнологичных и безопасных рабочих мест, улучшение условий труда. «АКОМ» регулярно оптимизирует производственные процессы и повышает эффективность мер экологической безопасности. На заводе установлено самое современное в отрасли очистное оборудование, эффективность его работы на регулярной основе подтверждают специальные лабораторные исследования. За всю историю работы у сотрудников предприятия не выявлено ни одного случая профзаболеваний.

Председатель Жигулевского Совета ветеранов А.А.Кульков отметил полезность таких встреч, и от лица всей делегации пожелал компании дальнейшего процветания.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.