Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Благодарность за добро

24.06.2022

Деятельность волонтеров бескорыстна! Они дарят свое время, силы, энергию тем, кто в этом нуждается, ничего не ожидая взамен. Но слова искренней благодарности слышать всегда приятно. Волонтерам Дома молодежных организаций г.о.Жигулевск и Жигулевского государственного колледжа, принимающим участие в социальном проекте "Добро со смыслом", написали благодарность ветераны категории дети войны.

Двадцать восемь подписей стоят по такими словами: "Уважаемые волонтеры и команда проектов! Выражаем вам глубочайшую признательность и сердечную благодарность за помощь и общение, за подарки, сделанные вашими руками с любовью и старанием, за экскурсионные поездки и многое другое, что вы для нас делаете. Очень приятно чувствовать вашу заботу и внимание! Душевно желаем здоровья и успехов во всех ваших делах! Пусть всегда у вас будет желание оказывать помощь тем, кто в ней нуждается!"

Социальные проекты, направленные на системную помощь пожилым людям силами молодых волонтеров, реализует СРМОО "Лига молодых" на территории города Жигулевск с 2019 года. Добровольцы регулярно оказывают пожилым людям адресную помощь. Помогают в домашних делах, общаются, поздравляют с праздниками. Вместе они создают генеалогические древа, оригинальные открытки для друзей и родственников, заполняют биографические дневники, устраивают совместные мероприятия и акции: кулинарные дни, экскурсионные поездки и многое другое. Партнеры проектов - Дом молодежный организаций г.о.Жигулевск, Жигулевский государственный колледж, городская организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.