Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

iВолга 2022

17.05.2022

 С 21 по 29 июля 2022 года на территории Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». В 2022 году Форум состоится в 10 юбилейный раз.

Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина и является одним из наиболее значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В 2022 году Форум планируется к проведению в «гибридном» формате – с проживанием резидентов в палаточном лагере на площадке проведения Форума (Самарская область, г.о. Самара, пос. Прибрежный, Мастрюковские озера, Фестивальный парк) и онлайн трансляцией отдельных направлений программы Форума с использованием дистанционных технологий.

В очном формате Форума примут участие 1 900 резидентов из регионов Приволжского федерального округа, а также делегации из иных субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума будет реализована образовательная программа  по восьми направлениям: «Мой народ», «Управляй будущим», «Делай дело», «Миссия Добра», «Творческий процесс», «Место жительства», «Детская iВолга», «Смена-лаборатория «Практика»» и специальному направлению «Государственная молодежная политика», культурно-спортивная программа,  а также созданы условия для установления профессиональных связей, полезных контактов между участниками, спикерами и партнерами Форума. Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Форуме.

Информация по ссылке: https://ivolgaforum.ru/

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.