Полным ходом идет голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. В перечень объектов от городского округа Жигулевск вошли 14 территорий. Продолжаем знакомство с каждой из них. Следующее пространство - Деревянный городок у д/с «Аленушка».
В 2022 году на пустыре недалеко от детского сада «Аленушка» в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» появится долгожданное место отдыха – спортивная площадка. Но есть необходимость в размещении игровой зоны для детей младшего и среднего возраста.
«Деревянный городок» представляет с собой современный комплекс, который способствует развитию интереса ребёнка к играм и здоровому образу жизни. Безопасное оборудование игрового «городка» даст возможность малышам заниматься активной деятельностью без участия взрослых. Игровая площадка будет местным островком детского отдыха, веселья и смеха, туда сможет прийти каждый ребенок микрорайона Моркваши.
Если вам нравится предложенный проект, вы можете поддержать его:
на странице 63.gorodsreda.ru c использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;
на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе», который есть в том числе и на сайте администрации городского округа
через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах.



