На минувшей неделе состоялась встреча главы городского округа Жигулевск Ильи Сухих с членами молодёжной администрации, созданной в целях организации системы взаимодействия молодежи и администрации городского округа Жигулевск, вовлечения молодежи в процесс социально-экономического развития городского округа, привлечения творческого потенциала молодежи, повышения правовой и политической культуры молодого поколения.
Знакомство началось с самопрезентации членов нового, четвертого состава «молодежки». Каждый рассказал немного о себе, о своих достижениях и планах на будущее. Все ребята уже успели проявить себя в разных сферах – они активно участвуют в школьной жизни, имеют успехи в культурном и спортивном направлении, многие являются волонтерами и помогают в проведении городских мероприятий и акций. Большие планы у них и на новом попорище.
В торжественной обстановке Илья Геннадьевич вручил молодежи удостоверения: «Уверен, что через несколько лет мы сможем увидеть кого-то из вас в числе сотрудников администрации. И я от души желаю вам плодотворной работы и реализации всего задуманного».
После официальной части молодежная администрация перешла к обсуждению организационных вопросов и презентации плана работы и инициатив.


