Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Профилактика ДТП

24.01.2022

В преддверии Российского дня студенчества сотрудники Госавтоинспекции г. Жигулевска провели информационно-профилактические беседы с учащимися Жигулевского радиотехнического колледжа.

В ходе беседы инспектор по пропаганде БДД Ольга Щукина  напомнила ребятам об основных правилах дорожного как для пешеходов и пассажиров, так и для водителей, рассказала о причинах дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием подростков и молодых водителей. Также инспектор напомнила учащимся об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе и за управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

Государственный инспектор РЭО ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску Екатерина Игнатенко рассказала студентам о порядке получения водительского удостоверения и о возможностях, предоставляемых сайтом www.gosuslugi.ru  в сфере безопасности дорожного  движения.

По окончании мероприятия автоинспекторы поздравили ребят с наступающим праздником, а учащиеся в свою очередь поблагодарили за интересную беседу и отметили, что такие встречи необходимы.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.