Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В Жигулевске продолжается вакцинация жителей от новой коронавирусной инфекции

24.11.2021

В Жигулевске продолжается вакцинация жителей от новой коронавирусной инфекции. Важно помнить, что профилактика – лучшая защита от болезни. По информации медиков вакцинированные граждане менее подвержены заболеванию Covid-19, а в случае заражения болезнь у них протекает в легкой форме и не дает осложнений.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно обращаk внимание на такую важную важную задачу как сохранение здоровья трудовых коллективов и членов их семей в период пандемии: «Именно в крупных трудовых коллективах количество вакцинированных наибольшее - процент вакцинации превышает 70%. Это ответственная работа руководства предприятий и понимание всеми тружениками насколько это сегодня важно - защитить свое здоровье и окружающих, способствовать выработке коллективного иммунитета. Только это и может остановить распространение инфекции», - сообщил Дмитрий Азаров.

Жигулевские предприятия и организации с самого начала прививочной кампании активно включились в работу по вакцинации своих сотрудников. Лидерами, где на сегодня привито почти 100% трудового коллектива. являются учреждения образования, культуры, медицинские организации, администрация городского округа Жигулевск. Среди крупных промышленных предприятий города, есть те, где процент вакцинированных сотрудников превысил цифру 80. Это:

- ООО "Газпром газораспределение Самара"

- ПАО «Самараэнерго»

- Филиал ПАО "РусГидро"- "Жигулевская ГЭС"

- Жигулевское ПО филиала ПАО "Россети Волга"-"Самарские РС"

- «Жигулевский водочный завод»

- ООО «Хлеб».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.