Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С Днём рождения, Ширяево!

26.07.2021

В минувшую субботу знаменитое село Ширяево отметило свой 393-й День рождения.   В полдень на центральной   площади началась  праздничная развлекательная программа. Тожественную часть открыла "хозяйка села" -  руководитель комитета по работе с населением Алевтина Кутявина.  Поздравив односельчан с праздником, она предоставила слово Главе городского округа Жигулевск Сергею Федотову.

«Хочется пожелать Ширяеву процветания, а жителям всегда гордиться своей малой родиной и делать все необходимое для того, чтобы она стала еще  лучше и краше» - сказал Сергей Николаевич.

Прозвучали поздравления от депутата областной  Думы Р.С. Амрояна, Председателя Думы городского округа Жигулевск Ю.В. Смеловского, директора завода «Энерготехмаш»  А.Н. Иванова. Почетные гости пришли на праздник с подарками.  По сложившейся традиции памятные призы вручили старейшим  и уважаемым жителям села, новорожденным  ширяевцам  и  ребятам, которые в этом году идут в первый класс. Первоклашек в этом году шесть.

Развлекательная  программа была подготовлена творческими коллективами нашего города и  артистами из Тольятти. Изюминкой концерта стало выступление Сергея Войтенко и Алены Азаровой. Работали выставки-продажи мастеров прикладного творчества, сувенирные лавки.

Кульминацией праздника стал фейерверк. Процветания тебе, Ширяево!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.