Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Гражданский мониторинг

14.07.2021

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Хузин Ривгат Туктарович и Купцов Владимир Николаевич совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Денисом Александровичем Поплавским посетили О МВД России по г. Жигулевску.

В начале встречи общественники пообщались с и.о. начальника отдела подполковником полиции Александром Сергеевичем Пискаревым, который рассказал об особенностях оперативной обстановки на территории города. Представители Общественного совета провели общий осмотр здания отдела, а также посетили музей О МВД России по г.Жигулевску. Положительно отметили наличие на первом этаже здания информационных стендов для населения и полноту их оформления.

В ходе визита общественники проверили работу дежурной части, отделения по вопросам миграции, отделения РЭО ГИБДД.

В отделении по вопросам миграции общественники пообщались с начальником майором полиции Черновым Николаем Валериевичем. Проверяющие осмотрели помещение отделения, проверили наличие необходимой оргтехники в кабинетах, актуальную информацию на информационных стендах,  в том числе по предоставлению госуслуг в электронном виде.

Во время проверки регистрационно-экзаменационного отделения, начальник РЭО майор полиции Роман Алексеевич Иванов рассказал о работе подразделения и ответил на вопросы общественников. Хузин Ривгат Туктарович пообщался с посетителями, которые с положительной стороны отозвались о сотрудниках РЭО. Проверяющие  отметили наличие при входе в здание пандуса для самостоятельного посещения отделения инвалидом-колясочником.

По результатам проверки общественники признали работу О МВД России по г. Жигулевску удовлетворительной.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.