Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Что благоустраивать - решать вам!

14.05.2021

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Жигулевске в 2022 году будут благоустроены 9 общественных территорий. Какое пространство необходимо привести в порядок в первую очередь – решать горожанам! Для этого нужно принять участие в голосовании на общефедеральной онлайн-платформе.

Онлайн-голосование за территории проходит с 26 апреля по 30 мая на сайте 63.gorodsreda.ru

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Мы продолжаем знакомить вас с проектами, вошедшими в список для голосования. Всего их двенадцать. Сегодня представляем вашему вниманию следующую общественную территорию:

«ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА ОТ ОСТАНОВКИ «ШКОЛА №3» ДО УЛ.САМАРСКАЯ»

Тропинка, вошедшая в проект благоустройства, проходит между двумя объектами – котельной и зданием бани. Территория не освещена и заросла деревьями и кустарником. Отсутствует и твердое покрытие, поэтому в непогоду здесь образуется грязь и сырость. При этом дорожка очень востребована, так как соединяет остановку с жилым кварталом по улице Самарской и ведет к детскому саду.

Проектом благоустройства пешеходной дорожки от остановки «Школа № 3» до ул.Самарская предусмотрена опиловка деревьев. Тропинка обретет тротуарное покрытие с установкой бордюров. Но самое главное – здесь будет организовано освещение, установлены скамейки и урны.

 

Для того, чтобы это общественное пространство вошло в список территорий, которые будут благоустроены в 2022 году, нужно проголосовать за него на платформе 63.gorodsreda.ru до 30 мая. Решать вам!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.