Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Спорт - норма жизни

30.04.2021

Сегодня на стадионе «Кристалл» состоялся фестиваль команд ГТО, посвященный Дню местного самоуправления. В рамках этого мероприятия соревновались муниципальные служащие, депутаты городской Думы и члены молодежной администрации города.  Всего в фестивале принимали участие пять команд. Им было предложено показать свои спортивные данные в четырех дисциплинах. Наклон  вперед стоя на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине, поднимания туловища из положения лежа и бег.

По итогам соревнований  определилась тройка лидеров среди женщин и мужчин по сумме балов за упражнения. Лучшей среди женщин в личном зачете стала Лидия Новикова (команда УСР), вторая -  Ольга Мясникова (команда УСР) и третье место у Татьяны Хохловой (Команда УСР).

Самым спортивным среди мужчин был признан  Андрей Пятов (команда Первые), совсем немного отстал от него по количеству набранных балов депутат Думы Владимир Можаров и третье место у депутата Жигулевской  Думы Александра Дикушина. 

В итоге, лучшей спортивной командой стала «Команда управления социального развития администрации г.о. Жигулевск», второе место у команды Думы городского округа и замыкает тройку лидеров команда администрации, подведомственная первому заместителю Главы. Поздравляем всех участников  с праздником спорта и здоровья!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.