Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Умный автоответчик

29.04.2021

 «Газпром межрегионгаз Самара» начал автоматизированный приём показаний по бесплатному многоканальному номеру 8-800-201-04-04. Теперь показания счётчика можно передать с помощью виртуального ассистента.

Новый сервис снимает нагрузку с телефонных операторов в период приёма показаний счётчиков и сокращает время ожидания для абонентов. Кроме приёма показаний виртуальный помощник умеет принимать заявки на замену газовых котлов и счётчиков, информацию об утечке газа. В ближайшее время голосовой ассистент также начнёт предоставлять информацию по заключению договора на поставку газа, отвечать на типовые вопросы потребителей.

 С середины мая Call-центр станет единым для «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара».

«Call-центр до последнего времени не всегда справлялся с нагрузкой. Запуск виртуального ассистента в определенной степени решает и эту задачу. Это нововведение не последнее и не единственное. Настройка клиентского сервиса, развитие дистанционных сервисов – самое приоритетное направление для нас. Например, одна из решаемых задач – чтобы платить за газ было так же просто, как за мобильный телефон. Наши абоненты уже могут произвести оплату без комиссии как минимум 9-ю способами, в том числе через личные кабинеты на сайте, через мобильное приложение», - отметил Виталий Коротких, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара».

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.