Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Облако здоровья

01.04.2021

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» совместно с национальными медицинскими центрами: ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинаталогии имени В.И.Кулакова» Минздрава России предлагает к реализации проект «Облако здоровья». Основная цель проекта является оказание дистанционной телемедицинской помощи пациентам с хроническими заболеваниями и при необходимости, оказание им адресной стационарной помощи.

         Консультации будут проводится по следующим заболеваниям: врожденные и приобретенные пороки сердца, ишемическая болезнь сердца, кардиомиопатии, нарушения ритма сердца, сосудистые патологии у взрослых и детей, врожденные пороки развития у плода, аритмии у плода, онкологические заболевания во время беременности, онкологические заболевания женскихполовых органов, патология молочной железы, пороки развития матки.

         По итогам консультаций каждый получит официальное заключение специалиста центра или будет приглашен на очную консультацию.

         Для получения консультации необходимо:

-       зарегистрироваться в телемедицинском сервисе «Облако здоровья» по адресу :http://telemed.oblakozdorovia.ru/;

-       вложить необходимые медицинские документы (выписки из истории болезни (из стационаров), ЭКГ, ЭХО КГ, а также результаты КТ, МРТ (при наличии);

-       записаться на первичную или отправить заявку на получение БЕСПЛАТНОЙ онлайн-консультации;

-       ожидать приглашения на онлайн-консультацию к врачу на конкретный день и время.

Требования к техническому оснащению: наличие компьютера с микрофоном и веб-камерой или мобильного телефона с установленным браузером Chrome. Для каждого устройства обязательно подключение к Интернет-сети (скорость не менее: для видео 2Мб/с, для аудио 512 кб/с).

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.