Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Любимый город, с днем рождения!

20.02.2021

 

Дорогие жигулевцы!

          

Искренне рад поздравить вас с Днем рождения города!

 

21 февраля Жигулевску исполняется 69 лет. Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

 

Нам есть, чем гордиться! С каждым годом в облике нашего города появляется больше добрых перемен – растут этажи новых домов, благоустраиваются городские дворы, скверы и парки, приводятся в порядок дороги, ремонтируются и возводятся новые социально-значимые объекты. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а, значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей.

 

Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. В Жигулевске немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам!

 

Хочу поблагодарить всех жителей за преданность своей малой Родине! Примите самые теплые, сердечные пожелания здоровья, счастья и благополучия! А городу -  дальнейшего процветания, промышленного и финансового роста, социального развития и стабильности!

 

 

Глава городского округа Жигулевск

С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.