Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 23 нпа от 21.06.2022

21.06.2022

О внесении изменений в Порядок формирования Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в городском округе Жигулевск Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 06.02.2018 № 7 нпа

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ  «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой  форме капитальных вложений», Законом Самарской области от 16.03.2006         № 19-ГД «Об инвестициях и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Самарской области», Положением об инвестиционной деятельности на территории городского округа Жигулевск, утвержденным постановлением администрации городского округа Жигулевск от 03.02.2015 № 006 нпа, распоряжением Губернатора Самарской области от 06.08.2021              № 195 «О формировании рейтинга инвестиционной привлекательности муниципальных образований Самарской области», в связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Жигулевск, в целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата в городском округе Жигулевск, учитывая реализацию успешных муниципальных практик Агентства стратегических инициатив по развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности и актуализации муниципальных нормативных правовых актов городского округа Жигулевск, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Порядок формирования Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в городском округе Жигулевск Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 06.02.2018 № 7 нпа, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2 слова «Управление стратегического планирования, инвестиций и малого бизнеса департамента экономического развития администрации городского округа Жигулевск» заменить словами «отдел стратегического планирования, инвестиций и малого бизнеса администрации городского округа Жигулевск»;

1.2. В подпунктах 1.2.1 и 1.2.2 слова «департамента городского хозяйства и экологии» исключить.

1.3. Дополнить раздел 1 пунктами 1.3 – 1.5 в следующей редакции:

«1.3. План создания объектов городского округа Жигулевск представляет собой перечень инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры, проектирование, строительство (реконструкция) которых предусмотрены либо планируется на территории городского округа Жигулевск в соответствии с действующими планами и программами федерального, регионального и муниципального уровня, в том числе на условиях государственно-частного и муниципально-частного партнёрства, а также инвестиционными программами хозяйствующих субъектов городского округа Жигулевск, инвесторов.

1.4. План создания объектов городского округа Жигулевск предназначен для создания открытой информационной среды для инвесторов, эффективного планирования деятельности по развитию инфраструктуры в городском округе Жигулевск.

1.5. Информация об объемах инвестиций объектов, предусмотренная Планом создания объектов городского округа Жигулевск, реализуемых на территории городского округа Жигулевск, носит справочный характер и не является основанием возникновения расходных обязательств городского округа Жигулевск.».

1.4. В пункте 2.1.1:

1) после слова «муниципальных» дополнить словами «(федеральных, региональных)».

2) дополнить абзацем в следующей редакции:

«- телекоммуникационной инфраструктуры (объекты инженерной инфраструктуры (в том числе линии передачи и линейно-кабельные сооружения связи), созданные или приспособленные для размещения средств связи, кабелей связи».

1.5. Дополнить пунктом 2.1.3 в следующей редакции:

«2.1.3. Средства и мероприятия, утвержденные Планом создания объектов городского округа Жигулевск, являются основанием для планирования их включения в бюджет городского округа Жигулевск на очередной год и плановый период.».

1.6. В пункте 3.1 после слов «настоящего Порядка» дополнить словами «и соответствие стратегическим направлениям и задачам социально-экономического развития городского округа Жигулевск на долгосрочный период».

1.7. Пункт 4.1 дополнить подпунктом 4.1.6 в следующей редакции:

«4.1.6. Направление официальных запросов осуществляется структурными подразделениями администрации городского округа Жигулевск по курирующим направлениям деятельности, указанными в пункте 1.2 настоящего Порядка, и ведомственной подчиненности муниципальных предприятий и учреждений».

1.8. В пункте 7.1 слова «10 июня текущего года и» исключить.

1.9. В пункте 7.2 слова «до 20 июня текущего года и» исключить, слова «20 января» заменить словами «01 февраля».

1.10. Дополнить разделом 8 в следующей редакции:

«8. Исключение сведений из Плана создания объектов городского округа Жигулевск

8.1. Объекты инфраструктуры и инвестиционные объекты исключаются из Плана создания объектов городского округа Жигулевск в случае:

1) окончания работ по строительству (реконструкции) объекта инфраструктуры и инвестиционного объекта;

2) незавершение (приостановление) работ по созданию объекта инфраструктуры и инвестиционного объекта».

1.11. Приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете                        «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по экономическому развитию и закупкам Вольчака А.А.

 

 

 

 

 

И.о. главы городского округа

 

А.А.Вольчак

 

 


Приложение

 

к постановлению администрации городского округа Жигулевск

от  21.06.2022 №  23 нпа

 

Приложение №1

 к Порядку формирования Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры
в городском округе Жигулевск Самарской области

от 06.02.2018 № 7 нпа

 

 

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в городском округе Жигулевск Самарской области

 

Наименование объекта с указанием требуемых мощностей

потребления энергетических ресурсов

Инициатор создания проекта

Месторасположение объекта

Наименование государственной, муниципальной программ или иного документа

Фактическое состояние объекта на начало года

(этап проектирования/ этап исполнения)

Планируемый объем инвестиций объекта (рублей)

Сроки сдачи объекта

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.