Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1036 от 15.06.2022

15.06.2022

 О сносе самовольных построек на территории городского округа Жигулевск

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Порядком принятия решения о сносе самовольной постройки на территории городского округа Жигулевск Самарской области или ее привидения в соответствии с установленными требованиями и осуществления сноса самовольной постройки, утвержденным Думой городского округа Жигулевск Самарской области от 28.04.2022 № 225, протоколом заседания Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск от 23.12.2021, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Снести самовольно построенные объекты и освободить земельные участки, расположенные по адресу ближайшего строения:

         1.1 Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск,                ул. Вокзальная, напротив д. 44, площадью 18,5 кв. м.

1.2 Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск,              ул. Вокзальная, напротив д. 58, площадью 15 кв. м.

  1. Установить срок для добровольного сноса самовольных построек в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего постановления в газете «Жигулевский рабочий» и размещения на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  2. В течение семи рабочих дней со дня принятия настоящего постановления отделу градостроительства и архитектуры комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Жигулевск обеспечить опубликование сообщения о планируемом сносе самовольных построек в газете «Жигулевский рабочий» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет, а также разместить данное сообщение в границах земельных участков, на котором они установлены.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Жигулевск Бубенцева Д.В.

 

 

 

Глава городского округа                                                                           И.Г.Сухих

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.