Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 444 от 17.03.2022

17.03.2022

О назначении публичных слушаний по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ         «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 25 Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ                    «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе Жигулевск, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск               от 06.08.2013 № 421, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Назначить публичные слушания по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука».

2. Опубликовать в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет www.zhigulevsk.org настоящее постановление и оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука» согласно приложению к настоящему постановлению.

         3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава городского округа                                                                     И.Г.Сухих

 

 

                                                                       Приложение

 

                                                                      к постановлению администрации городского округа Жигулевск

                                                                      от « 17 »    03     2022 года № 444

 

 

 

Оповещение

о проведении публичных слушаний  по  вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука»

 

1. Администрация городского округа Жигулевск сообщает о назначении публичных слушаний по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука».

2. Тема публичных слушаний: выработка консолидированной позиции жителей населенных пунктов городского округа Жигулевск Самарской области по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука».

3. Территория проведения публичных слушаний: городской округ Жигулевск Самарской области.

4. Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе Жигулевск, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск               от 06.08.2013 № 421.

5. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний, определить отдел по земельным отношениям КУМИ администрации городского округа Жигулевск, председательствующим на публичных слушаниях определить первого заместителя главы городского округа Жигулевск Живодерова А.Н.

Определить лицо, ответственное за ведение протокола публичных слушаний – сотрудник отдела по земельным отношениям КУМИ администрации городского округа Жигулевск.

6. Заинтересованные лица, желающие принять участие в публичных слушаниях по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука», могут направить свои предложения в электронной форме и (или) в письменном виде в течение срока публичных слушаний, указанного в настоящем оповещении. Предложения подаются заинтересованными лицами на электронный адрес отдела по земельным отношениям КУМИ  администрации городского округа Жигулевск zemlya@admzhg.ru, а также по адресу: 445350, Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17.

Предложения по вопросу исключения из границ городского округа Жигулевск Самарской области территории Национального парка «Самарская Лука» должны быть логично изложены с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места регистрации или электронного адреса заинтересованного лица, даты подготовки предложений. Предложения, не относящиеся к теме публичных слушаний, не подлежат рассмотрению, ответ на такие предложения заинтересованным лицам не направляется.

         7. Срок проведения публичных слушаний: с 25.03.2022 по 26.04.2022.

8. Сроки приема предложений от заинтересованных лиц: с 28.03.2022 по 18.04.2022.

         9. Публичные слушания провести:

9.1. 07 апреля  2022 года в 10:00 в здании МБУК «Жигулевский Дворец культуры» по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,              г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 21, в центральном зале.

9.2. 14 апреля 2022 года в 16.00 в здании МБУК ДК «Нефтяник» по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Зольное,                              ул. Клубная, д. 41, в центральном зале.

10. В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области         от 22.10.2021 № 258 «О комплексе мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» организатору и участникам публичных слушаний на собрании рекомендовано соблюдать «масочный режим», обеспечение измерение температуры тела и обработку кожными антисептиками.

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.