Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 854 от 19.05.2021

19.05.2021

 О подготовке документации по планировке территории

в границах села Ширяево городского округа Жигулевск

 

 

         В соответствии со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления городского округа Жигулевск Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, утвержденным постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.03.2018 № 10 нпа, Правилами землепользования и застройки городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденными решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 25.10.2018 № 388, Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.11.2020 № П/0412, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Осуществить подготовку документации по планировке территории в  границах села Ширяево городского округа Жигулевск.

         2. Заместителю главы городского округа Жигулевск по капитальному строительству Живодерову А.Н. утвердить техническое задание на разработку документации по планировке территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск.

 

  3. Отделу градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск обеспечить проведение публичных слушаний по подготовленной документации по планировке территории  в границах села Ширяево городского округа Жигулевск, в соответствии с действующим законодательством.

         4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по капитальному строительству Живодерова А.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                     С.Н.Федотов 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.