Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 792 от 17.05.2019

17.05.2019

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории городского округа Жигулевск Самарской области по адресам: с. Зольное, ул. Приволжская,

д.д. 9, 10, 11

 

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

            1. Утвердить конкурсную документацию по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Жигулевск Самарской области по адресам: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Зольное, ул. Приволжская, д.д. 9, 10, 11 согласно приложению к настоящему постановлению.

            2. Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Жигулевск Самарской области разместить извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск и официальном сайте www.torgi.gov.ru в сети Интернет.

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и капитальному строительству Живодерова А.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                                       Д.В.Холин                

 

 

Приложение к постановлению 



 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.