Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 724 от 29.04.2019

29.04.2019

О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области от 31.05.2018  № 353, протоколом заседания комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск от 18.04.2019, заключением о результатах заседания комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск от 18.04.2019, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- с кадастровым номером 63:02:0303009:1173, площадью 139,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,           г. Жигулевск, (ул. Мира, 3) с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1);

- в кадастровом квартале 63:02:0206004, площадью 223,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городского округа Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пролетарская, 5, ПНС-1 с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1);

- в кадастровом квартале 63:02:0206008, площадью 116,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городского округа Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Репина, 3, ПНС-2 с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1).

         2. Общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанных земельных участков провести в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направление замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес ответственного исполнителя за проведение общественных обсуждений.

         3. Общественные обсуждения проводятся применительно к территории городского округа Жигулевск Самарской области.

         4. Ответственным за организацию проведения общественных обсуждений назначить отдел градостроительства администрации городского округа Жигулевск.

         5. Установить срок проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка 1 месяц со дня официального опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

         6. Опубликовать настоящее постановление и оповещение о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования данного земельного участка согласно Приложению к настоящему постановлению в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя главы городского округа Жигулевск по муниципальному имуществу и земельным отношениям Балахонова С.С.

 

 

 

Глава городского округа                                                                          Д.В.Холин

 

 

 

 

                                                                            Приложение

 

                                                                            к постановлению администрации

                                                                            городского округа Жигулевск

                                                                            от 29.04.2019 № 724

 

 

Оповещение

о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

 

 1. Администрация городского округа Жигулевск сообщает о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно - разрешенный вид использования земельных участков:

с кадастровым номером 63:02:0303009:1173, площадью 139,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,           г. Жигулевск, (ул. Мира, 3) с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1);

- в кадастровом квартале 63:02:0206004, площадью 223,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,    г. Жигулевск, ул. Пролетарская, 5, ПНС-1 с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1);

- в кадастровом квартале 63:02:0206008, площадью 116,0 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городского округа Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Репина, 3, ПНС-2 с разрешенным видом использования «коммунальное обслуживание» (3.1).

2. Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353, со сроком проведения общественных обсуждений по данному вопросу не более 1 месяца с момента оповещения жителей городского округа Жигулевск до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

3.      С материалами можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 и 13-00 до 17-00 по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, 18, каб. 5.

4.      Предложения подаются заинтересованными лицами на электронный адрес отдела градостроительства arh@admzhg.ru или организационного отдела администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru, а также в письменной форме в администрацию городского округа Жигулевск по адресу: г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17, каб. 101.

5.      Предложения по вышеуказанному вопросу должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не относящиеся по существу публичных слушаний, не рассматриваются.

7. Предложения могут содержать любые материалы, как на бумажных, так и на магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

8. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск zhigulevsk.org.

9. Сроки приема предложений по вышеуказанному вопросу с 07.05.2019 по 31.05.2019.


 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.