Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 71 нпа от 18.06.2020

18.06.2020

 О внесении изменений в административный регламент осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 04.12.2019 № 106 нпа

 

 

         В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации городского округа Жигулевск, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в административный регламент осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 04.12.2019 № 106 нпа:

1.1. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2. Орган, уполномоченный на осуществление муниципального контроля — управление муниципального и экологического контроля администрации городского округа Жигулевск (далее — орган муниципального контроля)».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 07.05.2020.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя управления муниципального и экологического контроля администрации городского округа Жигулевск Сухорукова А.В.

 

 

 

Глава городского округа                                                                 С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.