Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 59 нпа от 15.07.2019

15.07.2019

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жигулевск от 29.10.2013 № 081 нпа «Об утверждении Порядка осмотра объекта индивидуального жилищного строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала»

В связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Жигулевск, руководствуясь Уставом  городского  округа  Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации городского округа   Жигулевск от 29.10.2013 № 081 нпа «Об утверждении Порядка осмотра объекта индивидуального жилищного строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова «отдел градостроительства департамента  архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации городского округа Жигулевск» заменить словами «отдел градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск».

          1.2. В пунктах 3 и 5 слова «и.о.заместителя главы городского округа по муниципальному имуществу и земельным отношениям                                                                                Балахонова С.С.» заменить словами «заместителя главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и градостроительству».

         2. Внести следующие изменения в Порядок осмотра объекта индивидуального жилищного строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала (далее - порядок), утвержденный постановлением администрации городского округа   Жигулевск  от 29.10.2013 № 081 нпа:

2.1. В пунктах 1.2 и 3.1 слова «отдела градостроительства департамента  архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации городского округа Жигулевск» заменить словами «отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск».

2.2. Приложение № 1 к порядку изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

         2.3. В приложении № 2 к порядку слова «И.о.заместителя главы городского округа по муниципальному имуществу и земельным отношениям» заменить словами «Заместитель главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и градостроительству».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 17.06.2019.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и градостроительству Живодерова А.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                         Д.В.Холин

 

 

Приложение

 

к постановлению администрации

городского округа Жигулевск

от  15.07.2019   №  59 нпа 

 

 

Главе городского округа Жигулевск

____________________________________

____________________________________

Ф. И. О., адрес регистрации

   ____________________(места жительства) ____________________________________

 

____________________________________

                    номер телефона, адрес электронной почты

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

           Прошу  Вас  провести осмотр и выдать акт освидетельствования проведения основных   работ   по   строительству   объекта  индивидуального  жилищного строительства  (монтаж фундамента, возведение стен и кровли) или проведение работ  по  реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, в результате   которых  общая  площадь  жилого  помещения  (жилых  помещений) реконструируемого  объекта  увеличивается  не  менее  чем  на учетную норму площади   жилого  помещения,  устанавливаемую  в  соответствии  с  жилищным законодательством   Российской  Федерации,  осуществляемых  с  привлечением средств материнского (семейного) капитала.

Адрес (адресный ориентир) объекта __________________________________________________________________

Работы      произведены   на    основании:

- разрешения   на   строительство от ____________________________ № _________

- уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства параметров объекта индивидуального жилищного строительства параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства на земельном участке от _________________________ № __________

 

Документы,   необходимые    для   предоставления    муниципальной   услуги,

прилагаются.

Даю согласие на обработку моих персональных данных.

 

_____________________________________________________________

    (подпись)                                                                                    (фамилия И.О.)

                                                                                                         _____________

                                                                                                                 (дата)

 


 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.