Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1719 от 16.09.2020

16.09.2020

О начале отопительного сезона 2020 – 2021 гг.

в городском округе Жигулевск

 

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354      «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Начать отопительный сезон 2020-2021 гг. в городском округе Жигулевск с 01 октября 2020 года, в соответствии с графиком теплоснабжающей организации ООО «СамРЭК-Эксплуатация».

2. Исполнительному директору ООО «СамРЭК-Эксплуатация»         Пужай-Рыбке И.Б. провести мероприятия по включению теплоисточников и тепловых сетей в режим теплообеспечения с последующим обеспечением гидравлических и температурных режимов.

3. Рекомендовать директору МКУ «ТОиЭЗ» Мазилкину В.А., руководителю управления социального развития администрации городского округа Жигулевск Степиной Л.Ю., главному врачу ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ» Грунину М.В. принять меры по включению отопления в подведомственных организациях и учреждениях.

4. Руководителям управляющих организаций, осуществляющих управлением многоквартирными домами: Стриленко Д.В., Лубскому А.Л., Романову Р.Г., Кочерову М.С., Акимову П.А., Теплову А.Н., Фролову А.С., председателям товариществ собственников жилья, товариществ собственников недвижимости, жилищно-строительных кооперативов и прочим потребителям тепловой энергии принять меры по включению отопления в жилищном фонде.

5. Отделу ЖКХ и благоустройства администрации городского округа Жигулевск установить ежедневный контроль за ходом включения отопления.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жигулевск Нижегородова В.Г.

 

 

 

Глава городского округа                                                                   С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.