Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 119 нпа от 03.11.2020

03.11.2020

  Об утверждении Порядка установления границ элемента планировочной структуры в целях создания парковок общего пользования на территориях общего пользования городского округа Жигулевск

 

           В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ                «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок установления границ элемента планировочной структуры в целях создания парковок общего пользования на территориях общего пользования городского округа Жигулевск согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жигулевск.

 

 

 

И.о.главы городского округа                                                           В.Г.Нижегородов

 

 

 

 

                                                                  Приложение

 

                                                                  к постановлению администрации

                                                                  городского округа Жигулевск

                                                                  от « 03 »     11      2020 №  119 нпа

 

 

Порядок установления границ элемента планировочной структуры в целях создания парковок общего пользования на территориях общего пользования городского округа Жигулевск

 

1. Элементы планировочной структуры определяются в целях создания парковок общего пользования на территориях общего пользования городского округа Жигулевск в соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 25.04.2017             № 738/пр «Об утверждении видов элементов планировочной структуры».

2. Границы элементов планировочной структуры в целях создания парковок общего пользования на территориях общего пользования городского округа Жигулевск устанавливаются в проекте парковки общего пользования, соответствующем комплексной схеме организации дорожного движения городского округа Жигулевск (при наличии), а также Генеральному плану городского округа Жигулевск Самарской области, документации по планировке территории, нормативам градостроительного проектирования, Правилам землепользования и застройки городского округа Жигулевск Самарской области.

3. Разработка проекта парковки общего пользования осуществляется отделом градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск совместно с отделом благоустройства и ЖКХ администрации городского округа Жигулевск или физическими и (или) юридическими лицами в случае направления такими лицами в администрацию городского округа Жигулевск предложения о создании парковки общего пользования за счет средств указанных лиц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.